на главную прайс-лист e-mail
Веломагазин
Магазин велосипедов onVELO.Ru
Товары для сравнения (0) Ваша корзина (0)
Как купить Доставка Контакты
лучшие модели велосипедов 
О гибридных велосипедах
Спортсмены отлично знают, что им нужно, и выбирают для себя узкоспециализированные, навороченные модели, не подходящие для простого любителя покататься. Что же делать нам, не претендующим на рекорды, скорости и безумный экстрим? Наверно, стоит обратить внимание на класс гибридных велосипедов.

Гибридный велосипед (hybrid) – это действительно гибрид, скрещение конструкций шоссейного и горного велосипедов. На шоссе он идет быстрее, чем маунтинбайк, а на плохих дорогах и по пересеченной местности ведет себя гораздо лучше, чем шоссейник. Впрочем, ни для гонок, ни для горных перевалов он не годится; использовать гибридный велосипед лучше всего на дальних загородных прогулках, парковых поездках, для езды по городу.

Рама у гибридных велосипедов прочная и крепкая, имеется короткоходная амортизационная вилка, иногда – амортизационный штырь под седлом. Посадка, в отличие от спортивных байков, достаточно высокая, многие модели имеют противогрязевые щитки и багажник. Вообще различных модификаций гибридов имеется в достатке – есть из чего выбрать то, что нужно для индивидуальных целей простых любителей покататься!
Гибридные велосипеды   



Велосипед Univega CR-7300 GENT

Велосипед  Univega CR-7300 GENT производства Univega


 Характеристики Велосипед Univega CR-7300 GENT
Вес18
скорости24
тип рамыхардтейл
размер48 (59027731), 58 (59027732)
рамаалюминий 6061
вилкаSUNTOUR 80 мм (регулируемая)
передний переключательShimano Tourney C102M
задний переключательShimano Deore M531-L
передний ободдвойной
задний ободдвойной
покрышки и камерыKenda (28x2.1)
тормоза V-Brake


цена16100

Комфортный велосипед для езды по городу, сельской местности. Подресоренный подседельный штырь, регулируемый по высоте вынос руля - позволят велосипедисту получать удовольствие от езды.


купить

Отложить для сравнения

Спросить по почте

Получить код для блога

Univega
Univega
AD интернет магазин велосипедов
горные велосипеды, детские велосипеды
Экстремальный портал VVV.RU