на главную прайс-лист e-mail
Веломагазин
Магазин велосипедов onVELO.Ru
Товары для сравнения (0) Ваша корзина (0)
Как купить Доставка Контакты
лучшие модели велосипедов 
О детских велосипедах
Конструкция и особенности детского велосипеда зависят в первую очередь от того, на какой возраст он рассчитан. Если велосипед предназначен для ребенка 3-4 лет, то это, как правило, первый велосипед, и он скорей всего будет оборудован дополнительными колесиками. На моделях, рекомендуемых для детей 5-6 лет, можно осваивать катание на настоящем двухколесном велосипеде. Если же ребенок уже подрос, так что может сопровождать вас в прогулках по парку или выездах на природу в выходные, ему следует подобрать модель, аналогичную родительской.

А впрочем, главное при выборе детского велосипеда – прислушаться к желаниям самого ребенка. Возможно, он уже настолько вырос (а вы и не заметили!), что захочет горный велосипед или модель ВМХ для экстремальной езды? В любом случае, выбирая детский велосипед того или иного класса, следует руководствоваться теми же требованиями и критериями, как и при выборе взрослых моделей. И тогда ошибки будут исключены, а радость вашего отпрыска – огромна!
Детские велосипеды   



Велосипед Univega DYNO-120 ALLOY

Велосипед  Univega DYNO-120 ALLOY производства Univega


 Характеристики Велосипед Univega DYNO-120 ALLOY
серияDYNO
тип рамыжесткая рама
размер12 (59027005)
рамаalloy
задний амортизаторalloy
передний обод12
задний обод12
покрышки и камерыKenda 12
тормозаCoastbrake


цена5900

Велосипед для для ребенка от 3-4 лет. В комплекте 2-а дополнительных боковых (съемных) колеса для устойчивости. Легкий вариант из алюминия.
купить

Отложить для сравнения

Спросить по почте

Получить код для блога

Univega
Univega
AD интернет магазин велосипедов
горные велосипеды, детские велосипеды
Экстремальный портал VVV.RU